Friday, December 14, 2012

Стиль Shag! - Коллекция винтажных нарядов.

«Счастье из тонких материй»

Именно такое название дали своей коллекции девушки из объединения "Новые Романтики". Эти платья вы также можете увидеть, пощупать и приобрести в Twins Shop.

 Умопомрачительное сочетание ярчайших оттенков всех цветов радуги и вытканного поверх золотого орнамента несут в себе что-то египетское. Хотя и без космоса тут, конечно, не обошлось - это же 60-е! Самый знаменитый крой той эпохи бэби-долл придает платью очарование простоты и невинности))
К этому наряду мы бы очень рекомендовали длинные черные стрелки и вы будете королевой вечеринки!
Подойдет на стройную особу ростом 170-180 см.

  
Сочный и свежий салатовый оттенок этого мини платья и экзотический ориентальный орнамент особенно выигрышно смотрится в сочетании с простым, элегантным кроем.
Отлично сидит на стройных особах!)
Редкость для 60-х - это не синтетика, а настоящий дикий шелк!!


Посмотрите на этот великолепный костюм! Сколько в нем стиля, элегантности! Осенью его обладательницу будет согревать не только плотная шерстяная ткань, но и его кофейно-шоколадные оттенки и, конечно, восхищенные взгляды прохожих)) Не пугайтесь горизонтальных полос, тут они настолько гармоничных пропорций, что только подчеркнут достоинства фигуры!

 Вечернее платье из тяжелой тафты с жесткой декоративной прострочкой по линии края, что создает особую форму. Эффектно офомлена область плеч. В идеальном состоянии. Выделит свою обладательницу на любой вечеринке.


Великолепное платье из плотного хлопка. Одновременно нарядное и сдержанное. Очень эффектный силуэт и выразительная линия талии за счет характерного для 50-х кроя. В идеальном состоянии.
Размер 44, талия 70 см.

Нью-Йоркское платье 50-х в отличной сохранности подойдет на девушку с формами и талией)))

Дневное летнее платье в очень красивом колорите. Легкое и элегантное. Для тех, кто не любит выглядеть слишком незащищенно в теплые летние дни - из тонкого хлопка.

Волшебное платье золотого цвета из натурального шелкового атласа заиграет бликами на заходящем солнце теплым летним вечером... В состоянии новой вещи.

Волшебное свадебное платье. Совершенно новое - на манжетах внутри сохранены бумажные вкладыши. Как говорится, без комментариев!)

Это невероятное платье находится в идеальном состоянии, сохранены абсолютно все стразы на пуговицах, пятен и повреждений ткани нет. К СОЖАЛЕНИЮ, ОНО НЕ ПРОДАЕТСЯ, НО ЕГО МОЖНО ВЗЯТЬ НА ПРОКАТ.

Элегантное вечернее платье из вискозного крепа с бархатной отделкой словно из фильма эпохи нуар. В отличном состоянии. Для леди до 48-го размера.



Легкое платье с модным орнаментом пейсли. Удивительная его особенность - оно совершенно не мнется! По состоянию - совершенно новое. Сзади более глубокий чем спереди круглый вырез. Идеально для брюнеток!


 Строгое, но очень эффектное платье из дикого шелка для тех, кто не носит слишком пышные юбки.




Легкое, летнее платье с очень пышной юбкой, выразительным силуэтом и аппликацией в виде цветочков со стразами. На высокую, не очень хрупкую фигуру. Идеальное состояние, без пятен и дырочек.


Яркое, стильное платьице эпохи 60-х с космическими мотивами. Необычный пояс - благодаря его интересной конструкции, оно превосходно прячет разные недостатки фигуры))) Отличное состояние, без пятен и дырочек. Размер от 44 до 48, все индивидуально ;)


Легкое летнее платье, в зависимости от аксессуаров, может быть и дневным, и коктейльным. Состояние новой вещи. Талия ок. 71 см. Верх насборен, поэтому может сидеть свободно или плотно - в зависимости от фигуры.


 Фееричное платье в гавайском стиле. Открытая спина с резинкой на талии. На груди имеются чашечки. На обладательницу выразительной фигуры с эффектным бюстом и тонкой талией. 
В идеальном состоянии.

No comments:

Post a Comment